Kontakte

Schulleitung Christoph Müller 062 776 02 76 (Montag / Dienstag ganzer Tag / Donnerstagvormittag / Freitagvormittag) schulleitung(at)schule-teufenthal.ch
Schulverwaltung Priska Emmenegger 062 776 02 76 (Dienstag + Donnerstag ganzer Tag) schulverwaltung(at)schule-teufenthal.ch
Schulhaus Lehrerzimmer 062 776 16 74  
Hauswart Dominik Fischli 062 776 03 62 hauswart(at)schule-teufenthal.ch
       
Kindergarten A Livia Boppart 062 776 29 65 / 079 768 45 34 l.boppart(at)schule-teufenthal.ch
Kindergarten B Jacqueline Bisang 062 776 26 39 / 079 624 08 61 j.bisang_1(at)schule-teufenthal.ch
       
Klassenlehrperson Lara Steinmann 079 624 14 31 l.steinmann(at)schule-teufenthal.ch
Klassenlehrperson Eveline Wiederkehr 079 624 14 35 e.wiederkehr(at)schule-teufenthal.ch
Klassenlehrperson Sheryl Willi 079 624 15 08 s.willi(at)schule-teufenthal.ch
Klassenlehrperson Lina Bolt 079 624 15 12 l.bolt(at)schule-teufenthal.ch
Klassenlehrperson Karin Flückiger 079 624 15 12 k.flueckiger(at)schule-teufenthal.ch
Klassenlehrperson Katharina Leutwiler 079 711 76 47 k.leutwiler(at)schule-teufenthal.ch
       
Heilpädagogin Kindergarten Sabine Burri   s.burri(at)schule-teufenthal.ch
Heilpädagogin Primarschule Corinne Allemann   c.allemann(at)schule-teufenthal.ch
       
Mittagstisch B. Weber, D. Vogel 062 776 30 66 / 079 545 47 14 mittagstisch(at)schule-teufenthal.ch
Schulsozialarbeit Myriam Zobrist 079 298 65 48 myriam.zobrist(at)ks-aargausued.ch
Elternzirkel Tamara Fäs 062 776 06 86 elternzirkel(at)sunrise.ch
       
Schulpflege Präsidium Patrick Schmid 079 272 39 71 praesidium(at)schule-teufenthal.ch
Schulpflege Vizepräsidium Admira Beha 079 911 01 32 vizepraesidium(at)schule-teufenthal.ch
Schulpflege Gesamtgremium     schulpflege(at)schule-teufenthal.ch
       
Schularzt Dr. med. Oliver Birnstiel 062 776 31 13